Всего материалов в каталоге:

Ожидание, надежда, сомнения, лишние связи, которые ничего не приносят – всё это забирает энергию на постоянной основе. Большинству людей всю жизнь не хватает воли, чтобы хоть раз сделать определённый выбор. Большинство людей живёт в ожидании чего-то самого главного в своей жизни, после чего эта жизнь и должна собственно начаться.

А жизнь между тем идёт, течёт, бежит, и наконец – проходит, ждал ты этого или нет. Ежедневный выбор, без сомнений и качаний: только он позволяет именно – прожить эту жизнь. И прожить её – относительно наполненным.

И плюс – везде есть вопрос принятия. Принятие – позволяет жить и действовать. Непринятие – отключает сознание.

https://t.me/arinabeletzkay
https://www.instagram.com/arina.beletzkaya
https://vk.com/beletzkaya.arina
Новости | Просмотров: 184 | Добавил: arina | Дата: 08.11.2022

Наш мозг не очень хорошо отличает фантазии и реальность. А не отличает он их потому, что никаких фантазий, по сути, и не существует. Всё, что вы способны нафантазировать, имеет место быть. Быть проявленным в вашем мире, быть созданным вашей же энергией.

Другое дело, это на сколько подобных фантазий вашей энергии именно – хватает. Чем замысловатее вам кажется то, что вы задумали, тем больший объём энергии на это замысловатое определит и начнёт выделять ваше сознание.

Другими словами: если вы думаете, что какое-то действие будет для вас очень сложно воплотить в реальность, то сознание и воспримет это действие, как – сложное. А соответственно, будет выделять на это действие большие объёмы своей энергии, которая, как минимум – должна у него быть в свободном доступе.

В свободном – значит должна быть энергия, которая остаётся от ежедневного, непрерывного расходования её на необходимое поддержание своего существования, плюс переживания/страдания/страхи, и прочее. Вот из того, что остаётся после этого ежедневного расхода – и будет выделяться на материализацию желаемого.

Соответственно здесь два варианта. Первый – отсечь ненужное, то, на что сливается большой объём вашей личной силы на постоянной основе. То есть – пересмотреть свою жизнь, опять же. Пересмотреть свои связи и ежедневные действия. Что можно убрать из этого, что вам уже совсем не обязательно?
... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 188 | Добавил: arina | Дата: 08.11.2022