Всего материалов в каталоге:

Выдержки из беседы:

«…Мир сейчас сильно меняется. И он изменится до неузнаваемости примерно в течение следующих лет пяти-шести...

…В этот мир идут новые люди, люди с сознанием новым. И человеку «прежнему» нужно будет изменяться буквально – непрерывно. Чтобы сонастроиться, чтобы не отторгнуть полностью неизвестное, и, соответственно – непонятное для себя. Это всё будет сложно. Но без таких изменений дороги дальше нет.

И, как уже не раз говорилось, первое, что нужно сделать, это постараться стать добрыми людьми. Добрыми – это очень широкое понятие, и оно для каждого будет своим…

…Добрый человек, на мой взгляд – человек, который принимает другого таким, какой он есть, не пытаясь переделать его под себя (а мы пытаемся это делать всегда именно под себя, под свои идеалы - видения, поведения, и прочего).
Тот, кто не будет осуждать другого. А осуждаем мы тоже всегда только на основании именно своего видения мира (ситуаций, мышления, действий). Но в нашем мире восемь миллиардов видений, и у каждого оно различно.

Добрый человек, на мой, опять же, взгляд, будет стараться не обидеть другого, не причинить ему боль, ни физическую, ни психологическую.
Добрый человек всегда внимателен к миру и к другим людям. Ну для примера: если вы идёте по дороге, по которой вы больше никогда не пройдёте, и больно ударяетесь ног ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 182 | Добавил: arina | Дата: 13.11.2022