Всего материалов в каталоге:

Попробуйте в какой-то момент успокоить хотя бы на некоторое время свои эмоции и очень объективно посмотреть на свою жизнь. Если хотите, если так удобнее – запишите на бумаге что вам нравится в ней, и что не нравится. Что нравится в себе. Запишите свои качества личности, что импонируют вам в себе же самом. И туда же – те, что не устраивают вас, изжили себя. Ведь если вы определили их, как ненужное для себя – значит это уже изжитое, отыгравшее свою роль в выстраивании вашего характера, вашего внутреннего стержня.

Посмотрите на своё окружение. На деятельность, что приносит, или – не приносит вам дохода. Может пришло время уже что-то изменить, найти новый подход. Ведь мир не стоит на месте, всё меняется, и меняется постоянно.

Посмотрите на того, кто долгое время идёт с вами рядом по пути – так ли уж плох этот человек? Быть может это единственный, кто вам действительно дорог, и кому дороги вы? Просто с годами «взгляд замыливается», трепетная острота чувств притупляется, и кажется, что вот там, за горизонтом, маячит по-настоящему прекрасная жизнь, прекрасные люди, и прочее.

Посмотрите на свою жизнь очень объективно, без эмоций. И начинайте убирать из неё то, что тормозит вас, то, что доставляет много негатива. Быть может, после такого перепросмотра, то, что казалось не важным или привычным – напротив засверкает яркими красками, увидится с новой стороны.

... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 255 | Добавил: arina | Дата: 26.05.2022