Всего материалов в каталоге:

Восприятие напрямую зависит от сегодняшней наполненности человека в целом. Когда вы не очень хорошо себя чувствуете, меняется состояние, настроение, восприятие изменяется следом за ним. И одни и те же моменты выглядят уже иначе, воспринимаются по-другому.
Когда внутри всё спокойно, мир играет приятными красками, и кажется, что ты находишься в гармонии с самой Вселенной. Если же внутри мрак, печаль, настроение подавлено, любой, даже самый прекрасный цветок, может предстать уродливым и вызвать раздражение.

И такое восприятие относится ко всем сферам нашей жизни. Мы не воспринимаем мир одинаково не то что с другим человеком, а даже относительно своих собственных состояний от момента к моменту. И это обязательно нужно учитывать в своих ежедневных выводах, решениях, и действиях.

Если вы подавлены, раздражены, напуганы, а внутри беспросветная печаль – не думайте, что это мир сошёл с ума, а все люди в нём какие-то не такие. В таком состоянии любая ситуация, любой человек будет представляться соответствующим вашему настрою, образом.
Нужно обязательно помнить об этом, отслеживать себя и свои состояния, чтобы не превращать свою жизнь в непрекращающуюся цепочку раздражения и острых реакций, которые тянут за собой одна другую.

Почаще говорите себе, что завтра будет новый день и новый я. Мы меняемся сейчас, человек в принципе меняется, а изменения всегда были непростыми для инертного, по своей сути, ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 288 | Добавил: arina | Дата: 12.05.2022