Всего материалов в каталоге:

Ретрит в Казани. Арина Белецкая.
Практическая эзотерика.
17 сентября – 20 сентября 2022г

 
В течение всех четырех дней будет идти много информации, владея которой вы научитесь управлять своей жизнью, изменять свою жизнь. Будет множество практик, а по сути – прикладных инструментов, с помощью которых вы начнёте – понимать. Понимать себя, в первую очередь, мир, в котором вы живёте. Вы научитесь сканировать, «читать» людей с одного взгляда, определять особенности, выявлять и убирать заболевания.

Пройдя ретрит, вы станете уникальным человеком. А уникальный человек – это человек особенный, не походящий ни на кого в принципе. Это – человек силы. Я раскрою ваши способности, ваш потенциал. Я покажу вам вашу же силу. Говорю это с уверенностью, потому что людей слабых ко мне не приводят. Никогда ещё не приводили.
И это будет действительно – интенсив, концентрат всего, что вы когда-либо хотели познать для себя, но не находили где получить эти знания.
Буду рада всех видеть.



Программа ретрита:

День первый < ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 715 | Добавил: arina | Дата: 24.08.2022

Теперь представьте, что никакого дома у вас нет, и вы переезжаете каждые несколько лет в другое место. Представьте – вы живете, но в любой момент вам могут сказать – уезжай, пожалуйста, отсюда. И ваше сознание при этом формируется уже совершенно иначе. Оно «сидит на чемоданах». Вы не накапливаетесь. Вы выкидываете всё, что уже не понадобится.
Избавляетесь от ненужных вещей, которые, будь у вас своё, «стабильное» место для проживания, были бы для вас частичкой вашей памяти, напоминаниями о тех или иных событиях жизни. Это – подарок от папы. А это – я купила, когда мы всем классом ездили на экскурсию в другой город. А вот этот гербарий собрала моя дочка пятнадцать лет назад.

Когда дом «не ваш» вы живете – налегке, в постоянной готовности ехать, бежать и искать другое место для себя. А теперь представьте, что происходит, когда вы вновь переезжаете. Что происходит с этим домом, который вы какое-то время считали «своим», говоря себе «пошел я домой», или «сегодня весь день проведу дома». Он рассыпается, исчезает, превращается в прах воспоминаний. И этой части вашей жизни как будто уже и нет.

У кого-то в планах души записана стабильность сознания. Оно изменяется, безусловно, но изменяется, будучи в накоплениях – своей памяти, своих ощущений, страданий, боли, счастья и радости. Об этом нам стремится напомнить каж ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 223 | Добавил: arina | Дата: 24.08.2022