Всего материалов в каталоге:

Все знают, что многие люди рождаются и живут в одном доме всю свою жизнь. В большинстве своём – это дом родителей, который затем переходит человеку по наследству.
А есть те, кто всю жизнь, или же немалую часть её живет то там, то там, переезжая с места на место. И дело здесь совсем не в желании путешествовать, а в том, что у человека нет «своего» дома, и ему просто негде жить, как мы обычно выражаемся.
Почему так происходит?

На самом деле ответ довольно прост. Представьте сейчас свой дом, в котором вы родились, в котором прошло ваше детство, затем юность. А быть может кто-то и сейчас живет в том же самом месте. Что вы испытываете? Что происходит там? Что происходит с вами при этом?
Далее, вы подросли, уехали учиться/разругались с родителями/ вышли замуж или женились/ просто захотелось самостоятельности, и вы отправились в путь – арендовали какое-то жилье, или же купили уже собственный дом.

Что происходит здесь? И почему кто-то начинает менять арендованные квартиры, а кто-то сразу обзаводится постоянным жильем, основное в котором это то, что человек называет его «своим», называет его «своим домом», своей «собственностью».
Казалось бы – всё просто. Дело в финансовой стороне жизни. Есть деньги – ты покупаешь дом, денег мало – живешь в арендованном. Но и этот момент тоже, как собственно и множество других подобных, и кра ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 256 | Добавил: arina | Дата: 23.08.2022