Всего материалов в каталоге:

Сознание состоит из множества, составляющих его, подпрограмм. Из тысяч подпрограмм, которые непрерывно взаимодействуют между собой. Сами подпрограммы-составляющие не есть равнодушие или безответственность, по названию каких-либо качеств личности, характера человека. То, что мы обозначаем в плане личностных характеристик, есть не сама подпрограмма, а производные от неё. Производные от работы самой подпрограммы, либо же от совокупности подпрограмм нескольких. Есть продукт работы базовых, основных подпрограмм, составляющих в целом программу сознания.

Базовые подпрограммы есть в каждом сознании. Назову несколько из них. Это программа восприятия времени, программа восприятия мира, программа осознавания себя как – человека, а не рыбки, крокодила или дерева. Программа опознавания энергии, перевода её в нужные образы.
Далее, программа активного восприятия и пассивного, программа сохранения энергии, сохранения себя как личности, сохранения себя как цельной программы. Программа, создающая взаимосвязи и взаимодействие с другим сознанием. И еще многие и многие другие.

А из этих уже подпрограмм вырастают тысячи нитей, линий, временных или постоянных, в виде качеств личности нам известных. Базовые подпрограммы это не добрый или злой человек. Добро и зло это всего лишь правила действующего общества, и при нужных условиях их просто можно поменять местами. Базовые подпрограммы – это совокупность программ-настроек, к ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 240 | Добавил: arina | Дата: 20.07.2022

Деньги, финансовая обеспеченность в принципе, даже создание огромной финансовой империи – всё это, на самом деле, не является основным в жизни. Ведь в любой момент её может произойти всё, что угодно. Люди теряют и находят что-либо буквально в секунду. Материя проявляется и исчезает. Картинки жизни сменяются с большой скоростью. Всё это не основное на твоём пути.

Семья, близкие, дети и родители – может это является главенствующим? Может об этом нужно думать постоянно и вкладывать весь свой потенциал в своё окружение? Но каждый идёт только по своему пути. Твой ребёнок, твои родители, любой человек в твоей жизни – это отдельная и самостоятельная единица, это индивидуум, у которого есть своя дорога, жизнь – своя. И этот человек будет идти рядом с тобой, будет идти дорогой параллельной. Но не дорогой твоей.

У тебя есть только ты. И это и является самым важным. Ты сам – и есть основное для тебя. Как ты чувствуешь себя во всём этом. В любых обстоятельствах, в любых ситуациях и взаимоотношениях. Как ты чувствуешь себя в своей жизни. Хорошо ли тебе с самим собой. Спокойно ли у тебя внутри. Дружишь ли ты с собой внутренним. Честен ли ты по отношению к себе самому. Как тебе живётся с собой? На мой взгляд это и есть главное. Твои ощущения, твои чувства на протяжении всего путешествия, что мы именуем – Жизнью.

https://t.me/arinabeletzkay
... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 232 | Добавил: arina | Дата: 20.07.2022