Всего материалов в каталоге:

Эмоции вызывают движение энергии по кокону. Обратите на это своё внимание, понаблюдайте за собой. Что вы начинаете делать, когда ощущаете прилив сил, ощущаете энергетический подъем? Как правило, это означает, что ваш кокон наполнен и даже переполнен энергетически. Хочется работать, создавать, творить. И всё это базируется на уровне эмоциональной сферы.
Только здесь существует тонкая грань. Грань понимания – что происходит с тобой. Потому что в таком состоянии, в состоянии энергетической переполненности, сознание может производить неконтролируемые выбросы энергии эмоций, которая, в свою очередь, начинает уже поглощение тепловой энергии сознания. То есть энергии – создающей, творящей наш индивидуальный мир.

Энергия эмоций является одним из основных механизмов движения сознания в целом. Не будь у нас эмоций, человек стал бы совсем другим, а мир изменился бы до неузнаваемости. И эти механизмы довольно широко задействуются ещё при становлении сознания, при выстраивании личности любого человека еще с детского возраста, когда это, еще пока незаполненное сознание производит, учится производить весь эмоциональный спектр, реагируя буквально на любые нюансы энергетической составляющей пространства.

Просто ода эмоциям получилась, да? Я сейчас рассказываю вам, а вы, наверное, думаете, как это вообще можно принимать решения на эмоциях, или же опираться на интуитивное восприятие на основе их. Всё верно – ник ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 336 | Добавил: arina | Дата: 14.03.2022