Всего материалов в каталоге:

Почему боль вообще существует для человека, почему она проявлена для него, и чем является по сути.
Боль бывает разной, и она очень многогранна, исходя из особенностей восприятия любого человека. Но если говорить об этом в целом, не рассматривая каждую сторону боли детально, то в первую очередь здесь можно сказать, что любая боль является, конечно же, реакцией сознания, его реагированием. И сознание устроено таким образом, что эта реакция, во-первых – неизбежна, а во-вторых – она необходима для него.

Представьте, для примера – у человека по какой-либо из причин болит желудок, или печень. Быть может это происходит из-за блока, энергетической пробки в схеме сознания, или же – элементарно от несочетания, от непереносимости сознанием энергетической составляющей какого-либо из продуктов. От несовпадения частотного, или же, несовпадения с самим характером этих частот. И самое простое, что здесь можно сделать, это определить – после употребления какой еды тебе становится не очень хорошо, и отказаться от неё.

Но как это сделать, как выяснить для себя это несоответствие? И тут на помощь приходит как раз – боль. Боль, как сигнал от организма в целом, исходящая из его реакции на ту или иную пищу. И заметьте, если бы не боль, человек так и продолжит поглощение несоответствующего его энергетике продукта, чем будет разрушать свой носитель сознания всё больше и больше.

Боль друг ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 362 | Добавил: arina | Дата: 10.03.2022