Всего материалов в каталоге:

Человек всегда испытывал беспокойство, что мир как-то изменится. Поменяется климат, станет слишком холодно или слишком жарко, поднимутся цены, начнется/не начнется война, придут/не придут новые болезни – но всё это всегда было и будет всегда.
Постоянные изменения – неизбежны, в каком бы мире и на какой бы планете вы не жили. Потому что изменения это – закон. Это закон и условия Вселенной, условия Творца её. Никогда не будет в этой Вселенной миров, не изменяющихся постоянно. Вопрос только в восприятии этих изменений. Не в принятии их с благодарностью – это же совершенно другое уже. Принимать с любовью и благодарностью абсолютно всё идущее, обычный человек, большинство людей – не может. Не создавайте иллюзий для себя.

Восприятие идущего, как вы на это реагируете, как вы именно – привыкли – реагировать – вот что является основным в этом вопросе. Вам не нравится этот мир – меняйте свои мысли, своё восприятие его. Бессмысленно бояться изменений, какими бы они ни были, на них вы повлиять не сможете, и только растратите свою энергию, свою личную силу, ибо, как говорилось выше – изменения есть условие Творца этой Вселенной.

Но можно с успехом менять своё восприятие этих изменений в нужном для себя направлении. Любой человек субъективен, и может белое увидеть черным, а холодное почувствовать горячим. Всё относительно.
По сути, каждый заперт в своём собств ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 435 | Добавил: arina | Дата: 25.12.2021