Всего материалов в каталоге:

Эмоции являются одной из основных составляющих как пути в воплощении, так и работы сознания в целом. Эмоции сознание стало производить практически с самого начала, с истоков человечества.
И конечно же, с каждым изменением тела, сознания, условий этого мира, вносились и соответствующие коррективы, ну или – определялись всё новые задачи для энергии эмоций.

Сегодня, на текущем периоде, спектр воздействия эмоциональной сферы на весь путь человека довольно широк. К примеру, с эмоциональным реагированием тесно связано восприятие сознания в принципе.

Каким образом вообще возникает реакция. Сознание, тело человека, всё пространство в целом – всё есть энергия. Нет ничего материального в этом мире. Вся материя создаётся только и исключительно нашим мозгом, нашим восприятием.
И вот сознание, будучи определенного рода энергией, непрерывно сталкивается, соприкасается, взаимодействует с энергиями другими. Их можно назвать – внешними, относительно самого сознания.

При соприкосновении любых энергий – возникает реакция. В данном случае мы рассматриваем, как энергию, именно сознание. Сознание соприкасается с чем-либо, производит реакцию, и яркость этой реакции, или же напротив – менее выраженная острота её, напрямую зависит от характеристик соприкасающихся энергий.
К примеру, если характер их прямо противоположный, то реакция, возникающая от соприкосновения, будет одной. Есл ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 537 | Добавил: arina | Дата: 11.09.2021