Восприятие
Всё, что есть у человека – это его жизнь, и его личность, которой он определяет свою жизнь, а она определяет его. Всё, что есть у человека – это его личность, со всем набором качеств и характеристик каждого индивида.
И мы не можем ходить за черту, не можем переступать невидимую грань, за которой для человека, для личности, для сознания – нет ничего. Ничего из того, чтобы он мог воспринять без травмы для своей структуры. Воспринять, определить, как-то опознать и перевести в доступное для себя.

Мы можем существовать только в одном мире: созданном для нас – мире людей. За пределами его – сознание ломается. Ломается в буквальном смысле, без дальнейшего восстановления своих функций.
Все путешествия: сознательные, подсознательные, бессознательные – происходят в границах только нашего мира. Человеку не доступны для восприятия любые иные формы, существующие во Вселенной, не доступно восприятие других существ её, и никаким образом человеку не доступно восприятие Творца этой Вселенной.

Рыбке, живущей в океане, могут сниться сны о том, как она на двух ногах и в человеческом теле прогуливается по побережью. Но она же не бежит за своими снами по пробуждении. Рыба может существовать только лишь в воде. Выпрыгнув на сушу – она погибнет. Вода – ее единственный мир, в котором она может прожить свою жизнь, пройти свой путь.
Личность человека – есть суть и смысл для каждой жизни. Как однажды сказал Джидду Кришнамурти: «У тебя только одна голова. Береги её». Берегите себя, свою личность, своё сознание. Это всё, что есть у человека, у существа человеческого.

Выдержка из вебинара «Сенсорика сознания» от 31.08.2019

https://t.me/arinabeletzkay
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://beletzkaya.ru
https://t.me/dmitrylermont
Категория: Новости | Добавил: arina (17.06.2022)
Просмотров: 303 | Рейтинг: 5.0/4