Всего материалов в каталоге:

Эмоции разукрашивают наше видение, наше восприятие энергий на уровне глубинных подпрограмм. Эмоции придают нашей жизни краски, и с помощью их появляется черное и белое, зелёное, красное – радужное. Не будь у нас эмоций, наше восприятие было бы довольно скудным, как это бывало на некоторых других периодах эксперимента.
Но во всём нужна мера и чувство достаточности, чувство какого-то края себя, где начинается уже полное переворачивание видения того, чем является для нас то или иное.

Любой поступок человека, любое событие – эмоционально можно довести до состояния практически полной противоположности тому, что действительно есть (для этого человека или же происходящего).
Когда начинается процесс эмоционального вливания в проявляемое, очень важно осознавать хотя бы примерные границы – способностей человека, сложности ситуации (не придавая своей эмоцией ей уже сложности чрезмерные), и прочее.
Очень важно осознавать себя в моменте, в котором ты сейчас находишься. Осознавать, когда у тебя идёт эмоция, и насколько она сильна, насколько она объемна, и может действительно исказить то, что есть – то есть в данном случае, то, что другой человек имел в виду, говоря или делая что-либо, или же, что подразумевает конкретная ситуация.

https://t.me/arinabeletzkay
https://vk.com/beletzkaya.arina
< ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 268 | Добавил: arina | Дата: 07.06.2022