Визуализация
У постоянно переживающего, сомневающегося во всём и вся, волнующегося человека, объемы энергии, определяемой сознанием на материализацию событийности, будут расходоваться на сотни вариантов развития этой событийности. А соответственно, ни один из этих вариантов не будет наполнен энергией в достаточной мере.
Какой-то из них всё равно материализуется, проявится на пути, но так как энергии на него было задействовано небольших объемов, то этот вариант будет, скажем так – кривоватым. Кривоватым относительно того, каким человек представлял его для себя. То есть – желание то исполнится, но в какой форме, в каком виде – это уже как получится, на что хватит этого раздробленного энергетического объёма.

Это по сути старая истина, гласящая о том, что – куда внимание, туда и энергия. Для того, чтобы всё происходило так, как вы хотите, вы должны, собственно – хотеть. Должны четко понимать – чего именно вы хотите, и создав всего один вариант развития события, приводимого к этому желаемому – отправить в него всю энергию, что ваше сознание определяет на материализацию того или иного вашего желания.
При этом не нужно подпитывать этот момент постоянно. Если постоянно думать о чём-либо, начинает происходить всё тот же энергетический перерасход, и программа сохранения сознания начнет корректировать энергобаланс кокона, тем самым рассекая визуализацию.

https://t.me/arinabeletzkay
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://beletzkaya.ru
https://t.me/dmitrylermont
Категория: Новости | Добавил: arina (28.06.2022)
Просмотров: 280 | Рейтинг: 5.0/3