Всего материалов в каталоге:

Если вы хотите идти по пути глубокого, очень глубокого, и скрытого от всех, знания – вам нужно изначально быть очень сильным. Сильным, как внутренне, так и физически.

Глубокое знание – изменит сознание в любом случае. Потому что глубокое знание, мало общего имеющее с проявленным – разрушает и ломает всю систему сознания, и более того – саму схему его, перестраивает эту схему. А любая перестройка всегда сопровождается болью, сложными состояниями, апатией, депрессией, потерей ресурса.

Множество из того, что скрыто от человека, не является приемлемым для сознания. И нужно быть изначально сильным, чтобы не сломаться под этим скрытым, разрушив себя тем, что ты вынести не сможешь. Будьте осторожны, ступая в мир пока не проявленного. Отнеситесь, пожалуйста, как можно серьёзнее к этим словам.

© Арина Белецкая

https://t.me/arinabeletzkay
https://t.me/arina_beletzkaya
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://www.instagram.com/arina.beletzkaya
Новости | Просмотров: 150 | Добавил: arina | Дата: 23.12.2022

Не замирайте в ожидании изменений в мировых событиях, ибо эти события всегда шли непрерывной чередой. В мире всегда что-то происходит.

Для сравнения возьмите путь отдельного человека, сколько в нём всего, а иногда – и одновременно, и на основании этого отдельного человека, возьмите путь всего человечества в целом. Это ведь почти математика.

И если постоянно подстраивать свою собственную жизнь под жизнь других людей – вы проживёте её в бесконечном ожидании. Ожидании нужного момента, нужных условий, нужных времён.

Мир всегда бурлил всевозможными событиями и всегда бурлить ими будет. А вашу жизнь – жить только вам. Живите её уже сегодня. Каким бы ни выглядел мир при этом.

© Арина Белецкая

https://t.me/arinabeletzkay
https://t.me/arina_beletzkaya
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://www.instagram.com/arina.beletzkaya
Новости | Просмотров: 127 | Добавил: arina | Дата: 23.12.2022

Когда энергия эмоции поглощает тепловую энергию сознания, сознание испытывает недостаток ресурса в целом, поэтому оно начинает вбирать в себя этот ресурс из пространства, по сути – пространство разрушая, разрушая картинку. Вбирать потому, что, так как энергия эмоций краткосрочна, её не хватает даже на полное жизнеобеспечение всех программ сознания.

И это разрушение, этот забор энергии из пространства, из общей картины мира, создаёт, в свою очередь, разрушительное представление. То есть сознание воспринимает изменяющиеся энергии пространства этого мира, как – катаклизмы, коллапсы, как буйство стихии.

Что же касаемо изменений общей картины мира при подобных условиях, общей визуализации – здесь недостаточно чтобы один или несколько человек стали созидателями, чтобы у одного или тысячи человек сознание перестало производить множественные эмоции, и, соответственно его восприятие изменилось. Это всё равно будет подвержено видению большинства людей.

Измениться должно восприятие, видение именно подавляющего числа людей. И эти изменения сейчас и начинают происходить.

© Арина Белецкая

https://t.me/arinabeletzkay
https://t.me/arina_beletzkaya
https://vk.com/beletzkaya.arina
... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 128 | Добавил: arina | Дата: 23.12.2022