Всего материалов в каталоге:

Как понять, что твои чувства верны? Что то, что ты сейчас чувствуешь, является истинным, твоим, а не мгновенной эмоцией? Этим вопросом вероятнее всего в течение жизни задавался каждый. И каждый пытался отделить свои чувства от эмоций, считая одно из них правильным, а другое – вспышкой, проходящим.

Но правильно всё. Эти эмоции – они не приходят извне, они являются реакцией твоего же сознания. Эмоции, как и чувства – они тоже только твои. Можно сказать – а если мне передалась эмоция от другого человека? Или же она возникла у меня под воздействием какой-либо ситуации, события?

Разумеется, и окружающие нас люди, и мир в целом – воздействуют на наше состояние, на наши эмоции, чувства и ощущения. Эмоция может быть мгновенной, а может производиться в течение какого-то времени. Но любая из них – всё равно твоя и только твоя. Ты не сможешь испытать эмоцию другого человека, как бы ни старался. Ты можешь подключиться к его волне восприятия и производить свои уже реакции, но они всегда будут другими, непохожими.

Любая эмоция, любое чувство – индивидуальны и уникальны. А поэтому – твои чувства, твои эмоции – они всегда верны. Разница лишь в стойкости производимой реакции, будь то проходящее, или же длительное. Но всё это только твоё, и всё это всегда правильно. Правильно для сегодняшнего дня, сегодняшнего периода твоей жизни, для сегодняшнего тебя.
Новости | Просмотров: 496 | Добавил: arina | Дата: 20.10.2021