Всего материалов в каталоге:

Что такое – взаимодействие, как можно понять для себя это определение. Взаимодействовать возможно по сути с любой энергоинформационной структурой. Но если говорить о взаимодействии человека с человеком, то здесь речь идёт о способности сознания сонастраиваться с сознанием, либо – какой-то сферой, какой-то частью сознания другого по принципу соответствия для получения эффекта резонанса.

Если эта способность имеет место быть в каждом из сонастраивающихся, то их общение, их контакт довольно скоро становится вполне гармоничным, то есть – устанавливается энергетическая связь на уровне сознания.
Если способность к такого рода сонастройке имеет лишь одно сознание, к примеру, из пары, то этот человек должен владеть такой способностью в более высокой мере, должен уметь управлять ею, как на уровне своего глубинного сознания, так и на уровне мыслительного процесса.

Работать за двоих, уметь «подстраиваться» под сознание другого, находить точки соприкосновения, которые могут выявить уже их общее – сферу, в которой каждый сумеет найти для себя зону относительного комфорта: хорошее, приятное общение; согласие по каким-либо вопросам; общие интересы, и так далее.
Для подобного сочетания, в первую очередь, нужна именно эта способность хотя бы у одного из двух человек, пытающихся взаимодействовать. И второе – желание, нужность, необходимость такого соприкосновения, осознающаяся, по ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 582 | Добавил: arina | Дата: 09.07.2021