Всего материалов в каталоге:

В сознании человека как-то очень прочно укоренены принципы дуальности по отношению к чему бы то ни было. И практически веками складывалось понятие, что на Земле сплошное зло, страдания, боль, с редкими проблесками доброты и святости, а во Вселенной – любовь, благоденствие, счастье и покой. Конечно это немного утрировано, но в целом видение примерно такое. И первое, и второе – лишь индивидуально человеческое восприятие окружающего, со смесью желания, чтобы «там» было лучше, чем «тут», замешанное на страхе умирания, исчезновения, как личности. Вообще большинство концепций всех времен этого мира создавались и создаются именно на этой основе – на основе страха смерти, из которого исходят тысячи разновидностей различных прочих страхов.

Вселенная – это структура. В ней нет ни эмоций, ни чувств, ни ощущений в том виде, в котором они присутствуют в этом мире, в котором они прописаны в сознании человека. Соответственно, в ней нет горя и гнева, нет радости, страха, удовлетворения, нет ни печали, ни любви. Это всё является эмоциями, присущими только людям – одной из форм жизни для воплощения душ в одном из миров одной из мириад планет. Цели, с которыми веками трубили о вселенской любви и доброте – совершенно разные, но все они исходили от людей и для людей, не более того. Сознание – у ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2366 | Добавил: arina | Дата: 19.11.2015

22 ноября будет проведен следующий объем энергий Творца. Эти энергии опять будут довольно отличимы, от проводимых ранее, по своему характеру. Влияние их, как и прежде, станет проявленным через 3-4 дня после проведения.

Описание того, на что влияют эти энергии и какие процессы запускают, было здесь http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_07_10_sentjabrja/2015-09-07-107

В этот раз волна энергий будет, опять же, мощнее предыдущей, но достаточно короткой (с точки зрения линейного восприятия времени 10-14 дней). Структура данного мира отреагирует на энергии усилением тектонической активности, в том числе и подводной.
Новости | Просмотров: 2525 | Добавил: arina | Дата: 18.11.2015

Когда нет симбиоза, когда душа и сознание не являются единым – единым организмом, единой мыслью, единой эмоцией, Единым Существом – в человеке всегда будет оставаться место для пустоты. И всегда эту пустоту человек будет стараться заполнить.

Сознание не воспринимает пустоту, как нечто дозволенное быть. Для сознания пустота является чужеродным, неестественным, ненормальным. Человек чувствует себя человеком, когда он полон – полон идей, полон мыслей и эмоций, переживаний, пусть даже страхов или страданий, но он – полон. Пустое сознание – неполноценно, опустошено, Глубинно Одиноко. И оно всегда будет искать то, чем сможет заполнить эту пустоту. Будет ставить себе одну за одной цели для заполнения её. Многие, очень многие заполняют себя друг другом – отношениями, приносящими любой окраски эмоции; поглощающей почти всё время работой – как средством продолжения своего существования, но для которой придуманы обозначения: общение, обмен энергиями, достижение карьерного роста, смысл жизни, развитие; болезнями – как призраком светлого будущего, избавленного от неприятных ощущений. Люди непрестанно стараются заполнить свою пустоту чем-то или кем-то, боясь остановиться, увидеть себя и эту зияющую пропасть в себе самом.

Посидите тихо. Прислушайтесь к своим ощущениям, к своим чувствам.
Отношения ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2271 | Добавил: arina | Дата: 14.11.2015

Как уже говорилось, души с других планет и звезд приходили и приходят в этот мир планеты с различными целями и задачами. Но также очень многие души, помимо своих задач, хотят получить определенный опыт от каждого из воплощений. Примерно 90% душ крайне интересует именно эмоциональный опыт. Эмоции, воспроизводимые сознанием человека, не такой уж часто встречающийся элемент каких-либо программ в других экспериментах, в других путях различных цивилизаций, то есть далеко не на каждой из планет есть возможность получить эмоциональный опыт, испытать эмоции. И эмоции как раз являются одним из пунктов уникальности действующего сознания. Их можно назвать рандомностью сознания, и собственно это то, что делает этот эксперимент столь интересным для многих душ, в особенности для душ молодых. На протяжении тысячелетий эмоции владели и практически полностью владеют сознанием человека. В основном, под воздействием эмоций человек принимает решения, совершает поступки. И собственно эмоции и легли изначально в такое понятие, как импровизация сознания. Эмоции нужны. И далеко не всем в этом мире надо «просветляться» и от чего-то «пробуждаться» на уровне сознания. Быть может душа хочет получить именно этот, эмоциональный опыт от воплощения. Многие души желают такого опыта.

Люди в большинстве своём не умеют, не считают нужным и не видят собственно ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 3010 | Добавил: arina | Дата: 02.11.2015

25-го октября объем энергий, проведенный еще 27-го сентября, распределился по данному миру. Распределение это было достаточно длительным относительно ранее проводимых объемов. Это связано с тем, что, как уже говорилось, каждый раз объем энергий увеличивается. Для примера: если вливать воду объемом в один литр, в контейнер с краской, то она растворится в ней достаточно скоро, разумеется, изменив её структуру. Два литра воды будут смешиваться с краской несколько дольше, и так далее.

Сегодня, 27 октября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир (несколько большего объёма, чем в предыдущий раз и несколько другой структуры). Влияние этих энергий проявится через 3-4 дня. Описание того, на что влияют эти энергии и какие процессы запускают, было здесь http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_07_10_sentjabrja/2015-09-07-107
В этот раз энергии, за счет несколько другой своей структуры, в отличие от предыдущих, окажут влияние в основном на социальные и политические структуры общества, техногенность, а также продолжится влияние их на изменения климата.

Примечание: особенно чувствительные, а также люди, души которых пребывают на этой планете с целью помощи в проведении и распределении энергий – могут чувствовать проводимые энергии буквально ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2189 | Добавил: arina | Дата: 27.10.2015

Если после многолетних исканий, прочтения множества книг, получения информации из большого количества источников, всевозможных практик и ритуалов, посвящений в различные традиции и конфессии, следования за учениями гуру и мастеров, у вас до сих пор возникают вопросы – зачем я живу и как мне жить дальше – задумайтесь, быть может стоит что-то пересмотреть именно в себе?

Новости | Просмотров: 2083 | Добавил: arina | Дата: 15.10.2015

Сегодня, 27 сентября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир (несколько большего объёма, чем в предыдущий раз). Влияние их проявится через 3-5 дней. Описание того, на что влияют эти энергии и какие процессы запускают, было здесь http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_07_10_sentjabrja/2015-09-07-107.

Примечание: особенно чувствительные, а также люди, души которых пребывают на этой планете с целью помощи в проведении и распределении энергий – могут чувствовать проводимые энергии буквально с момента начала проведения.
Новости | Просмотров: 2411 | Добавил: arina | Дата: 27.09.2015

Сегодня, 07 сентября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир. Так как мир наш низковибрационный, соответственно, он «замедленный», и все проявления другого характера энергий «доходят» с некоторой задержкой. То есть энергии проводят сегодня, а их влияние проявится через 3-4 дня. Возможны проблемы с психологическим состоянием – тоска, депрессия; нейтральные по ощущениям, но кажущиеся странными или необычными – «распирание» изнутри, чувство, что как будто разрывает на кусочки или чувство нереальности, «картинности» мира вокруг. Соответственно, возможны обострения хронических заболеваний, повышенная травмоопасность, головные боли, скачки артериального давления. Со стороны внешнего мира – вновь усиление природных катаклизмов всевозможного характера (наводнения по многим странам, землетрясения, повышение вулканической активности) и нестабильной общей обстановки по странам. Многие просили сообщать о проведении больших объёмов энергии. По возможности буду писать об этом, но без перечисления симптомов и проявлений – они в принципе примерно одинаковы. Пока одинаковы. Если знать, что происходит, будет немного легче переносить изменения, и разбираться в своих состояниях. 
Новости | Просмотров: 5513 | Добавил: arina | Дата: 07.09.2015

Достаточно интересная история одной из душ, пребывающей в данном мире этой планеты, которая, во-первых, в очередной раз показывает невероятное многообразие форм и условий существования во Вселенной, а во-вторых, еще раз подчеркивает, что эксперимент по воссозданию формулы усредненных вибраций, проводившийся в этом мире, далеко не единственный и не самый непонятный и «жестокий», как возможно думают многие.

В соседней с данной галактике есть планета. Она была создана десятью Высшими, с крайне разнохарактерными энергиями, проходившими свой путь на разных планетах. Планета имеет два непересекающихся между собой мира, в каждом из которых Высшими-создателями проводятся эксперименты, ведущие к развитию и изменению созданных ими же двух различных цивилизаций.

Первая цивилизация – существа гуманоидного плана, со структурой тел совершенно отличной от физических тел землян. Суть проводимого в этой цивилизации эксперимента: все её члены изначально были разделены на две противоположные группы, с совершенно разными энергохарактеристиками, став при этом различными по полярности. Но наделены одной и той же программой сознания (также совершенно отличной от программы сознания земной расы). Совмещать эти кардинально противоположные по своему характеру энергии, является крайне непростым. И такое совмещение было бы пра ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2048 | Добавил: arina | Дата: 05.09.2015

Людям свойственно очеловечивать всё, что угодно: душу, Высшее Я, Творца. В размышлениях о душе, большинству из нас она представляется чем-то очень похожим на человека, с таким же мышлением и даже с эмоциями. Мои кураторы – совершенно другая цивилизация, даже отдаленно не похожая на человеческую, многим видимо тоже представляются как какие-то люди, просто другие, может быть даже прозрачные, но всё-таки люди, которые думают, мыслят, разговаривают, учат меня чему-то. Дальше – ангелы, архангелы, какие-то галактические воины, галактический совет, да и даже Творец – всё это очень очеловечивается. Но это совершенно не так. И нам никогда, будучи людьми, то есть одной из миллиардов форм существования с совершенно закостеневшей и ограничившей саму себя программой сознания, никогда не понять их, что они чувствуют, что они делают, чем они занимаются. Не понять, что наша эмоция любви не имеет абсолютно никакого отзвука в том, что есть во Вселенной. И уж точно Вселенная со всеми вышеописанными не разговаривает на человеческом языке. То, что доносится можно получить только блоком информации в виде символов и при переводе этих информационных блоков на человеческий язык затрачивается огромное количество энергии переводящего. А доносится это лишь с одной целью – изменить программу сознания людей насколько это сейчас уже вообще возможно, чтобы души смогли ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 3259 | Добавил: arina | Дата: 01.09.2015

Люди ищут смысл жизни, но в жизни нет никакого смысла.
Сама жизнь, каждое её мгновение, и есть смысл.
Смысл - для души.

Жизнь не преподносит уроки человеку.
Душа не учится на своих ошибках.
Ошибок вообще не существует.
Есть лишь опыт души.
Везде и во всём.
Не существует правильных и неправильных решений, правильного или неправильного выбора. Есть лишь опыт души, и этот опыт в каждом моменте её воплощения.
Новости | Просмотров: 2315 | Добавил: arina | Дата: 14.08.2015

Внешняя энергия Творца. Энергия, которую сейчас проводят в этот мир, которая меняет его, сильнейшая энергия совершенно других частот и структуры. Я писала об этом несколько дней назад, о том, что можно раскрыться этой силе и принимать её в себя день за днем. Хотелось бы рассказать, как эта энергия выглядит, будучи поглощаемой тонкими телами. Во-первых, при проведении через себя таких энергий, человек становится «опасным» для различного рода техники – телефоны разряжаются, лампочки крайне часто перегорают или даже взрываются, технические приборы начинают давать сбои. Физическое тело – проходят вполне ощутимые волны по коже, может болеть горло, «прокалывать иглами» в разных местах, головные боли, непрекращающиеся по два дня, состояние похожее на простуду по ощущениям, но без симптомов, присущих ей. Может начаться колебание массы тела, без фактического прибавления веса. Сам по себе вес - это только сила, с которой человек давит на весы, сила давления, которая на эти весы, оказывается. На уровне психики – периодические, хотя и непродолжительные, депрессивные состояния, обусловленные несовпадением частот. Ситуации – складываются фактически самостоятельно, т. к. мысль (визуализация) становится сильнее, поэтому все мысли, и тем более – слова, нужно крайне отслеживать, дабы не навредить ни себе ни окружающим. Далее, ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2364 | Добавил: arina | Дата: 26.07.2015

Внешняя энергия Творца. Уже достаточно много об этом было изложено на сайте. Она является дополнительной энергией, которая дается той или иной галактике, планете, Высшим, способным на создание. Дается, как дополнительная, к их уже наработанным ресурсам, для развития планеты или цивилизации. Поэтому она обозначена как – внешняя. Эта энергия вплетена по всей матрице Вселенной, по её меридианам и параллелям. И переход галактики на следующую параллель Вселенной невозможен без этой дополнительной энергии. Если посмотреть на глобус Вселенной как бы издалека, то видно, как эта энергия струится, её очень много. Если же смотреть изнутри, допустим, с планеты, то расстояние между волнами энергий просто гигантское. В данные времена, Земля, в составе всей системы, подходит к следующей параллели Вселенной, чтобы совершить переход через неё. И как уже говорилось, планета вошла в волну внешней энергии Творца, которая меняет её структуру, подготавливая к этому переходу. Без такого изменения переход через параллель невозможен, и не изменившись, планета может погибнуть. Но такого не произойдет.
 
То, что в этом мире принято называть «нашей планетой», является лишь одним из тысяч миров Земли. Более того - только этот мир Землей и называется. Изолированным миром, в котором проводился эксперимент по воссозданию формулы усредненных вибраций. Весь эт ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 4516 | Добавил: arina | Дата: 12.07.2015

Двумя параллелями Вселенной выше той, через которую переходит сейчас данная солнечная система, несколькими Высшими одной из планет, была взята объемная часть внешней энергии Творца для проведения определенного эксперимента. Внешняя энергия Творца постоянно находится в изменении, посредством опять же постоянного возвращения энергии Творца в уже измененном состоянии (галактики), собственно к Творцу. Поэтому внешняя энергия и не является неизменной. Отделенная часть этой невероятной по своей многогранности энергии, была разделена, в свою очередь, на аспекты, имеющие достаточно высокий уровень вибраций, но и однохарактерный тип энергии. Аспектам была встроена программа создания новой планеты из своей энергии, создание цивилизации, с дальнейшим движением к Творцу. Создание новых планет происходит постоянно во Вселенной. Создаются они с задействованием энергии Высших различных галактик. Так как энергия Творца совершенно не однородна, то, соответственно, и не однородна энергия матричной структуры Вселенной, по которой движутся галактики. Для того, чтобы планета оказалась способной на движение с преодолением параллелей, чтобы перемещаться, а не стоять на месте, она должна быть создана из разнохарактерных энергий, т. е. с задействованием энергии Высших, имеющих энергию не одного качества. Иногда происходит так, что, к примеру 2-3 Высших создают планету, намереваясь разв ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2125 | Добавил: arina | Дата: 06.07.2015

Если смотреть с точки зрения человеческой, с точки зрения сознания человека, то нижеописанная тема будет достаточно грустной. Но, во-первых, вопросов было достаточно много по этому поводу, а во-вторых, как уже не раз говорилось – всегда смотрите на замысел. Человек – это одна из дорог бесконечной души, а человечество – симбиоз душ, проходящих свой путь, получающих опыт вот в таких вот условиях, в одном из миров одной из миллиардов планет. И быть может для современного человека пришло время переходить уже к более осознанному существованию. Быть может уже пришло время осознавать процессы, происходящие во Вселенной с точки зрения себя, как части Творца, части одного всеобъемлющего организма, как существа истинно Разумного, а не ведущего до сих пор образ жизни на основе инстинктов, гуманоида.

За всю мою деятельность в текущем воплощении, ко мне обращались много людей, у которых дети, очень желанные дети, рождались мертвыми. Сознание этих людей, разумеется, было глубоко травмировано данным фактом, столь печальное событие глубоко переживалось. И конечно большинство людей пытается объяснить себе причину произошедшего, объяснить по-разному, в соответствии со своим мировоззрением, соответственно уровню своего сознания. Кто-то винит себя, кто-то просто всех подряд – врачей, родственников, президента страны; кто-то невидимых богов, а к ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2589 | Добавил: arina | Дата: 20.06.2015

Домашняя планета Кирилла находится в галактике, достаточно удаленной от данной, несколькими параллелями Вселенной выше той, в пределах которой сейчас находится Земля. Планета является экспериментальной. Высшие – создатели планеты, проводящие эксперимент, пребывают на спутнике вблизи неё. Суть эксперимента заключается в том, что Высшие-создатели выделили достаточно большую часть своей энергии и «разместили» её на созданной, опять же из своей энергии, планете, при этом разделив эту энергию на части (аспекты). Далее, с помощью определенных кодов, они смогли закрыть память этих аспектов о том, частью чего они являются и о сути собственно их выделения. Эти аспекты чувствуют себя единой цивилизацией с одной общей задачей: удерживать уровень своих вибраций на одной, заданной частоте, которая совмещает уровень их вибраций, с вибрациями планеты, и пространства, в котором планета находится. Цивилизации задан путь, по которому она должна пройти, в случае же отклонения от него, планета погибнет вместе с цивилизацией. Условиями прохождения являются: пропускание через тела планеты и, соответственно, тела аспектов, определенного рода энерговолн с разным вибрационным уровнем, которые постоянно сбивают общий уровень частот цивилизации. И наконец глобальная суть этого эксперимента: создать в итоге одно уникальное существо (объединив аспекты в одно единое), кото ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2332 | Добавил: arina | Дата: 21.05.2015

« 1 2 ... 17 18 19 20 »