...
Арина Белецкая.
Трансформация сознания.

Ретрит в Анталье.
17 августа – 20 августа 2023г

В течение всех четырех дней будет идти информация, владея которой вы действительно сможете научиться управлять своей жизнью, изменять свою жизнь.

Вы получите знания об устройстве мироздания. О том, как устроено сознание человека. Получите основы практической магии и целительства.

Будет много практик, а по сути – прикладных инструментов, с помощью которых вы научитесь понимать: себя в первую очередь; мир, в котором вы живёте; научитесь сканировать, «читать» людей с одного взгляда. Это будет действительно – интенсив, концентрат всего, что вы когда-либо хотели получить, познать для себя.

Вернувшись с нашего ретрита, вы уже никогда не будете прежним, став совсем другим человеком – более глубоким, сильным, и уверенным в себе; более чувствительным – к себе, и к другим людям.


Получив энергетическую мотивацию, данную Ариной Белецкой, вы сможете пересмотреть множество моментов своей жизни, увидеть себя заново в них. Вы сможете начать жить иначе, начать жить «полной» жизнью, разобравшись со своими страхами, беспокойством или неудачами.


Место проведения ретрита: Турция, город Анталья.

В каких числах: 17, 18, 19, 20-е августа 2023г

Для участия в ретрите необходимо пройти собеседование с Ариной Белецкой.

По всем вопросам:
Александр Коханов Telegram @alexkokhanov

 
Категория: Новости | Добавил: arina (15.06.2023)
Просмотров: 400 | Рейтинг: 5.0/1