...
Пространство нашего мира – это не энергетическое болото, застывшее в неподвижности. Оно находится в постоянном движении и изменении. Но сознание, однажды определив эту энергию, и обозначив для себя тем или иным образом, продолжает воспринимать его константным.

Каждый человек – это практически маг, который может видеть на продолжении всей своей жизни то, чего на самом деле, совершенным образом, нет.
Вы не думаете и не размышляете о том, что сидите сейчас в кресле, но точно знаете о его нахождении под вами, вы не чувствуете себя подвисающим в вакууме.

Это и является непрерывным сканированием и определением, которое к какому-то моменту, с течением жизни, начинает наслаиваться, накапливаться в глубинах сознания, создавая некоторое подобие энергетического мусора.
Поэтому относитесь к идущей к вам информации внимательно на предмет необходимости её, ибо помимо функции непрерывного сканирования пространства, человек ещё и сам поглощает всё, что только не вздумается вполне намеренно, в особенности в современном и высокосодержательном мире.

© Арина Белецкая

https://t.me/arinabeletzkay
https://t.me/arina_beletzkaya
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://www.instagram.com/arina.beletzkaya
 
Категория: Новости | Добавил: arina (27.04.2023)
Просмотров: 131 | Рейтинг: 5.0/1