...
У энергии пространства нет плюса или минуса. Энергия – показатель, можно сказать, нулевой. Направление и окрас ей придаёт уже сознание. Нет энергии разрушительной или созидательной, позитивной или негативной, белой, черной, и зеленой. Всё это создаёт сознание, определяя энергию для себя.

Если же говорить об энергии человека, то, когда её недостаточно (то есть идёт энергетический перерасход на постоянной основе), человек чувствует упадок сил, незаинтересованность, он вяло реагирует на происходящее, и жизнь представляется в серых тонах.

Если энергетический баланс в норме – человек ощущает наполненность и гармонию внутри себя. Он позитивно воспринимает мир, и всё сущее в нём.

Если энергии более чем предостаточно, то есть – она не задействуется в течение жизни в нужных объёмах (такое тоже встречается нередко), человек может чувствовать себя разрушителем. Как и при недостатке энергии, вероятны проявление периодического раздражения, чувства, что что-то недоделываешь или недовыполняешь, чувства «ускользающих озарений».

Корректный энергетический баланс – «вход/выход» энергии – определяет состояние как физического здоровья, так и отражается на состояниях психологических. Корректный энергобаланс – это буквально самый важный показатель для качества жизни человека.

© Арина Белецкая

https://t.me/arina_beletzkaya
https://t.me/arinabeletzkay
https://vk.com/beletzkaya.arina
https://www.instagram.com/arina.beletzkaya
Категория: Новости | Добавил: arina (26.04.2023)
Просмотров: 124 | Рейтинг: 5.0/1