Всего материалов в каталоге:

Есть ли у вас что-то, что вы умеете делать так, как никто другой? Есть ли какая-либо собственная система – знаний, умения? Есть ли то, что вы создали, проявили самостоятельно? Если да, то никогда не бойтесь обнаруживать, выражать свои знания, себя самого для других людей. Ведь это и есть то самое предназначение, которое в своей жизни не искал, пожалуй, только совсем ленивый.

Если же нет – нет ничего, что бы вы создали сами, спросите себя – почему? Ведь каждый человек уникален. Он по определению не может быть таким же, как человек другой. Каждый по-своему видит, по-своему воспринимает, и, соответственно то, что он транслирует из себя, из своего видения – всегда будет уникально, всегда будет отличным от трансляции любого другого человека.

Вы живёте свою жизнь, и эта жизнь началась не вчера. Спросите себя – что я сделал такого, чего не может сделать другой человек? Чему я научился, что познал, что создал? Думаю, эти вопросы должен задавать себе каждый человек, что задаётся мыслью – где оно, моё предназначение?

Ведь так важно не копировать, не создавать пародию на любого другого человека, а проявиться именно самостоятельно, создать что-либо только своё, уникальное, не похожее ни на что другое. Иначе в чём тогда заключается смысл человеческой жизни.

© Арина Белецкая

https://t.me/arinabeletzkay
... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 159 | Добавил: arina | Дата: 01.02.2023