Всего материалов в каталоге:

Почему мы отмечаем свой день рожденья? Что этот день значит для нас? В этот день, столько-то лет назад началась наша жизнь. В этот день мы ставим галочку, как ещё один прошедший год нашей жизни.
Но что же в этот день происходит на самом деле? Наверное, многие замечали, обращали внимание, что день рожденья каждый год является чем-то особенным в плане состояния. То, что в этот день чувствует человек, выделяется по ощущениям от остальных дней в году.

Что с каждым днем делает человек? Получает и накапливает опыт. А это накопление производится с помощью устройства нашей памяти, которая является совокупностью точек синхронизации сознания с пространством, без которой, в свою очередь, человек не смог бы в этом мире существовать. И по сути, то, что мы называем своим опытом, является накоплением множества ежесекундных реакций нашего сознания. Реакций на импульсы души, и производимые сознанием, эмоции. Является реакцией на постоянное движение.
И эти реакции представляются нам как события, как ситуации. Какие-то – очень важные, какие-то – не очень, но все они есть – нами пройденное, нами прожитое. Реакции следуют одна за другой. Даже когда мы, как нам кажется, находимся в состоянии полного покоя. Человек может реагировать по минимуму, но он в принципе не может находиться в состоянии реагирования нулевого.

В какой-то момент накопленные импульсы переполняют все наши глубины, забивают каждую клетку наш ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 698 | Добавил: arina | Дата: 23.12.2020