Всего материалов в каталоге:

По просьбам, выдержка из вебинара «Новое»/ «Старое» сознание. Жить дальше».

Пока вы живы, пока вы движетесь, вы всегда будете ощущать что-то – новое и пока непонятное, или же известное, похожее на то, что уже было раньше. Вы будете познавать себя и мир вокруг до самого конца своих дней. Настроение, ощущения, состояния – будут приходить и уходить. И не стоит бояться этого или же пытаться сразу искать ответы на вопрос – что со мной не так. Бывает и будет всякое.

С другой же стороны – не следует оставлять без внимания своё здоровье и самочувствие, своё тело, и, конечно же, свой разум. То есть во всем нужно знать меру. Если у вас когда-то возникла пульсация в какой-то части тела, к примеру, то не пугайтесь и не беспокойтесь сразу по этому поводу. Мы не состоим из мяса и костей, это лишь наше восприятие. Человек в принципе является сгустком энергии. И разумеется, при каких-то всплесках пространства, при проведении энергий, буквально постоянно этот энергетический сгусток, скажем так, шевелится, реагирует на любое движение, происходящее вокруг его кокона.

Опять же, по типу примера с рыбой – рыба живет в воде, но для нее эта вода не воспринимается так, как допустим её воспринимает человек. Скорее рыба воспринимает воду, как человек воздух. И вот представьте, в море бывают шторма, может пойти ливень, град, или ударить молния. Рыба не поймет, что именно с ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 929 | Добавил: arina | Дата: 24.06.2020