Всего материалов в каталоге:

Сегодня, 9-го мая, в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

Сегодня проведенная волна является несколько особенной в плане своего взаимодействия с пространством и его наполнением. В особенности, это вполне вероятно будет отражено именно на сознании человека, а соответственно, и на состоянии его физического тела.

Входящая волна очень объемна энергетически и многогранна, и содержит в себе некие коды (или символы), которые могут существенно разрушить блоки между душой и сознанием. Не ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 2555 | Добавил: arina | Дата: 09.05.2017