Всего материалов в каталоге:

Сегодня, 27-го февраля, завершается проведение следующей волны внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полностью их сила начинает оказывать влияние на сознание и наполнение данного мира, как и раньше, через 3-4 дня после начала проведения.
 
Как говорилось, энергия Творца совершенно неоднородна, она не может быть такой в принципе, и, соответственно проводимые волны энергий каждый раз очень разные. Проводимая сегодня волна, можно сказать, удивительная. А если вернее – то сама реакция, происходящая от вхождения этой энергии в мир, с его частотами. Вообще, сама энергия может иметь какие угодно свойства, если можно так выразиться. Но при соединении частот, реакция происходит каждый раз достаточно непредсказуемая. Из всей ранее проведенной энергии, входящая сегодня пока единственная, которая подобным образом повлияет на сознание людей.
 
Входящая энергия привнесет некоторую гармонию в сознания людей, открывающихся ей, даст настрой на эту гармонию. Не будет никаких неприятных ощущений или обострения заболеваний. А напротив – умиротворенность и спокойствие. Гармония будет ощущаться как изнутри, так и как внешнее проявление в отношениях с окружающим миром. С телом то же самое – энергия гармонизирует работу многих органов и поможет убрать некоторые заболе ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2969 | Добавил: arina | Дата: 27.02.2016