Энергии 23-27 марта

23-го марта в пространство этого мира была проведена еще одна волна внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Сама энергия изменений не вносит, она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей. Проявление реакции, как правило, ощущается через 2-4 дня после начала проведения энергий.

В плане сознания – реакции довольно противоречивы, и, разумеется, индивидуальны. Но в основном можно будет выделить – периодическое «накатывание» ощущения полной бессмысленности чего быто ни было, или же, в противовес этому – ощущение эйфории, активное увеличение объема производимых сознанием эмоций, полной уверенности в своих силах и беспричинной радости, сменяемой недлительными периодами апатии. Такая реакция сознания возможна в течение нескольких дней после вхождения новых энергий. После чего сознание, как правило, уже сонастраивается с пространством и наиболее яркие проявления реакции сходят на нет.

В плане реакции физического тела – возможны состояния, которые человек испытывает при простудных или вирусных заболеваниях, небольшое повышение температуры тела, но при этом без остальных проявлений, сопутствующих подобным заболеваниям. Учащение интенсивности и периодичности головных болей. Реакция со стороны костно-суставной системы. Также отреагируют люди с нестабильной работой сердечно-сосудистой системы, возможны проблемы с нарушением сердечного ритма, стенокардия. Все эти проявления продлятся в течение нескольких (ориентировочно 5-10) дней с начала проведения волны новых для пространства этого мира, энергий.

Со стороны природных явлений – штормы, шквальный ветер, сходы оползней и селей, выпадение крупного града, всё, что связано с водной стихией.

Полное распределение и синхронизация новой волны энергий с действующим энергетическим фоном пространства произойдет в течение 1,5-2 месяцев по линейному восприятию времени человеком.

Думаю, надеюсь, что если знать причины своих состояний и ощущений, реакция сознания будет уже другой, менее острой, более спокойной. Постарайтесь отслеживать себя и свои состояния насколько можно внимательнее в эти дни. По возможности не назначайте много дел и откажитесь от дальних поездок. Побольше отдыхайте и настраивайтесь на «новый воздух», новые энергии. Через несколько дней состояние нормализуется.

Всем тепла и спокойного восприятия.

Категория: Новости | Добавил: arina (24.03.2017)
Просмотров: 2086 | Рейтинг: 4.7/20