Всего материалов в каталоге:

Хотелось бы еще раз написать о терминологии, которую я использую в своих статьях и просмотрах, а также о скученности и небытии сознания.

Что такое аспект. Для каждого человека это слово, как и любое другое, может обозначать что-то своё. Я же использую это слово в понимании как – часть. Аспект – часть чего-либо большего, в данном случае – аспект (душа) – часть Высшего Я. Приведу цитаты из сообщений, которые мне присылают: «Скажите, какие аспекты я провожу в этом воплощении», «Расскажите об аспектах моей жизни», «Каковы мои аспекты в этом воплощении». Понимаю, что каждый плывет на своей собственной волне, и любое слово может иметь тысячу значений, а связывать написанное в статьях между собой, чтобы понять, что именно я имею в виду под словом «аспект» не очень хочется, поэтому решила написать об этом отдельно.

Аспект – часть Высшего Я, или то, что в этом мире называют душой. Душа, аспект – может иметь одиночные или множественные воплощения. Одиночное воплощение – душа (аспект) воплощается, «подключается» к одному физическому телу, в определенном временном пространстве. Множественное воплощение – душа (аспект) воплощается, «подключается» к нескольким физическим телам (3-2 ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2629 | Добавил: arina | Дата: 23.03.2015