Всего материалов в каталоге:

Джидду Кришнамурти когда-то сказал: «С чем вы боретесь, тем вы и становитесь». Более того – всё, что появляется, что проявляется в нашем мире, становится частью нас, а мы, в свою очередь, становимся частью этого проявленного. Вы когда-нибудь действительно задумывались о том, что именно вносите в свой мир, или же делаете это механически, повинуясь привычке, общественному мнению, ежесекундным желаниям?

То, что мы приносим в себя, проявляем для себя, всегда будет воздействовать на нас, на наше мышление, наше восприятие, отношение к чему бы то ни было. Появление в нашем мире любого предмета, любой идеи, любой мало-мальски устойчивой мысли, повторяющегося желания, всегда будет менять нас, менять нашу жизнь, наш индивидуальный мир. Это появившееся начнет подстраивать под себя всё наше пространство, искать в нём соответствия, притягивать подобное себе.

Так, если вы купили небольшой отрезок земли, и собираетесь сеять на нем плоды, взращивать деревья, и относитесь к этому со всем вниманием, вам нравится сама эта идея, то соответствующее, сопутствующее этой идее не заставит себя долго ждать. Вы будете знакомиться с новыми людьми, которым так же интересно то, что интересно вам. У вас появятся силы, появятся возможности для того, чтобы ваша мысль росла, проявлялась, обретала очертания. Просто начните.

Если вы принесете в свой дом несколько старых вещей, выброшенных кем-то за ненадобностью, то в ско ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 827 | Добавил: arina | Дата: 13.11.2019