Всего материалов в каталоге:

Сегодня, 24-го августа, проводится следующая волна внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения. Как уже не раз говорилось – сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.

Энергии, входящие сегодня, какой-либо острой реакции как от сознания, так и от наполненности этого мира, не вызовут. Сознание отреагирует довольно мягко, относительно реакций на предыдущие волны. Не будет депрессий, раздражительности или озлобленности именно на фоне входящих энергий. В сознании более высокочастотном возможны приливы эмоциональных реакций позитивной, в понимании человека, направленности.

Со стороны реакции физического тела опять же будут обострения заболеваний костно-суставной системы, достаточно острой может являться реакция именно позвоночника. Этот момент обуславливается тем, что все входящие энергии проходят в первую очередь по управляющему меридиану тела человека. Обострений каких-либо других всевозможных заболеваний на фоне реакции на входящие энергии, не последует.

Со стороны природны ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2123 | Добавил: arina | Дата: 24.08.2016