Всего материалов в каталоге:

Сегодня, 19-го июля, проводится следующая волна внешней энергии Творца. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полная же реакция на их вхождение, проявляется через несколько дней после начала проведения.
Энергии, входящие сегодня, не имеют какой-либо ярко выраженной насыщенности разнохарактерными частотами, но как уже не раз говорилось – сама энергия изменений не вносит, можно сказать – она всегда нейтральна в плане воздействия на что-либо. Изменения вызывает именно реакция на другие частоты, другой характер энергий, которые всегда новы для этого мира и его наполняющей.
И эта реакция на входящие сегодня энергии будет достаточно интенсивной, и возможно, практически постоянной в течение всего периода, пока энергии входящие и превалирующие в этом мире, будут проходить своё совмещение. Ориентировочно – 4-5 недель по линейному восприятию времени.

Реакции со стороны природных явлений: довольно масштабные наводнения во многих точках мира, в частности – будет задета средняя полоса России; землетрясения локальны – в 2-3-х странах; крупный град также по многим точкам.


Реакции сознания: некоторый хаос в сознании большинства людей – это не депрессия и не ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 2177 | Добавил: arina | Дата: 19.07.2016