Всего материалов в каталоге:

Сегодня, 6-го января, проводится следующая волна внешней энергии Творца в этот мир. Её проявления начнут сказываться, как и раньше, через 2-3 дня после начала проведения. Проводимые энергии, для пребывающих на этом плане, покажутся достаточно жесткими, т. к. их частота намного выше частоты ранее проводимых объемов, и в разы выше уровня частот, превалирующих в данном мире. На сознание людей эта волна повлияет ощутимо. Возможны ощущения тоски, ностальгии, депрессивные состояния. Обострения заболеваний на фоне системы органов кровообращения и мочевыделительной системы. Эту волну энергий почувствуют практически все, и те, кто «верит» и те, кто думает, что не существует «ничего такого». Что касается катаклизмов – пройдет еще одна серия наводнений и тектонической активности.

Волна будет укладываться ориентировочно до конца месяца. Чтобы справляться со своими состояниями очень рекомендуется несопротивление. То есть открытость входящим энергиям и полное доверие (Творцу, Высшим Силам, Богу, Судьбе, Мирозданию – кому как удобнее).

Много раз говорилось, что изменения неизбежны – энергии идут сильные и очень высокочастотные, и они не гладят всех по голове с любовью, а постепенно меняют эту планету и наполнение данного мира. Это периодический вселенский процесс и он никак не зависит от людей, от их желаний ... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 7688 | Добавил: arina | Дата: 06.01.2016