Энергии 27-31 октября
25-го октября объем энергий, проведенный еще 27-го сентября, распределился по данному миру. Распределение это было достаточно длительным относительно ранее проводимых объемов. Это связано с тем, что, как уже говорилось, каждый раз объем энергий увеличивается. Для примера: если вливать воду объемом в один литр, в контейнер с краской, то она растворится в ней достаточно скоро, разумеется, изменив её структуру. Два литра воды будут смешиваться с краской несколько дольше, и так далее.

Сегодня, 27 октября, проводится очередной объем энергий Творца в этот мир (несколько большего объёма, чем в предыдущий раз и несколько другой структуры). Влияние этих энергий проявится через 3-4 дня. Описание того, на что влияют эти энергии и какие процессы запускают, было здесь http://beletzkaya.ucoz.ru/news/ehnergii_07_10_sentjabrja/2015-09-07-107
В этот раз энергии, за счет несколько другой своей структуры, в отличие от предыдущих, окажут влияние в основном на социальные и политические структуры общества, техногенность, а также продолжится влияние их на изменения климата.

Примечание: особенно чувствительные, а также люди, души которых пребывают на этой планете с целью помощи в проведении и распределении энергий – могут чувствовать проводимые энергии буквально с момента начала проведения.
Категория: Новости | Добавил: arina (27.10.2015)
Просмотров: 2180 | Рейтинг: 4.9/13