Энергии 26-30 апреля
Сегодня, 26 апреля, происходит проведение следующей волны внешней энергии Творца в этот мир. Входящие энергии в дни их проведения уже ощущаются очень чувствительными людьми, полностью их сила начинает оказывать влияние на сознание, а также на наполнение данного мира, как и раньше, через несколько дней после начала проведения. Понятие, ощущение времени у человека на уровне сознания, и времени других планов планеты – очень разные. По моим личным наблюдениям, входящие энергии начинают оказывать уже ощутимое влияние примерно через 5-7 дней после начала их проведения.
 
Как говорилось, энергия Творца совершенно неоднородна, и, соответственно проводимые волны энергий каждый раз очень разные и достаточно непредсказуемые в том плане, какое воздействие может оказывать та или иная волна энергии, входя во взаимодействие с энергиями этого мира. Тут следует заметить, что входящая энергия сама по себе не оказывает влияния на что-либо. Влияние, это на самом деле реакция, возникающая при вхождении энергии других частот в те, что превалируют в каком-либо пространстве. В данном случае – частоты, уже несколько измененные предыдущими волнами энергий. До начала вхождения этой энергии не представляется возможным узнать каким образом её частотная структура отразится на наполненности этого мира, даже при всём том, что нет ни прошлого, ни будущего, в представлении, в котором может осознавать это разум человека. Есть настоящее, есть сейчас, и оно никогда не бывает неизменным или предсказуемым. Поэтому о реакции действующих частот на входящие возможно узнать уже при непосредственном проведении новых, для этого мира, энергий.
 
Входящая волна является очень «пёстрой» в плане разнохарактерности энергий, очень насыщенной, но не думаю, что крайне жёсткой относительно воздействия на этот мир. Какое влияние входящие энергии окажут на конкретных людей, зависит от нескольких факторов, к примеру, таких как: 1) процент слияния души и сознания у того или иного человека, и 2) есть ли энергии подобного характера у души.
Души с других планет и звезд, уже не впервые выделенные Высшими, успевшие побывать на многих планетах, можно так сказать – ощущали на себе воздействие энергий внешней волны Творца различного характера и очень различных частот. И каждая из этих энергий отражается на общем энергетическом поле души, как бы «копируется» в её, подлежащее изменениям, атмическое тело. Поэтому если у такой души, пребывающей сейчас на Земле, в поле есть энергии подобной направленности, подобного характера, из тех, что проводятся сегодня, то влияние, внесение изменений в её тела будет несколько меньшим, чем в тела души, впервые оказавшейся в потоке таких энергий. Соответственно, все эти изменения будут ощущаться и на уровне физического тела человека, а также найдут отражение и в его сознании.

Впервые сейчас, со времени изначального проведения волн внешней энергии Творца, проявилась некоторая градация в плане очень различного воздействия её на души.
Те, у кого уже ощутимый процент слияния сознания с душой (от 50%), у душ которых есть энергии подобной направленности, на уровне психологических состояний будет ощущаться некоторая эйфория, а также ощущение, что все ситуации имеют направленность в более лучшую сторону, а проблемы разрешаются быстрее, чем обычно. При осознанном же проведении через себя этих энергий, ощущения будут еще глубже. Но также возможны краткосрочные приступы тахикардии, т. к. эти энергии будут проходить в большем объеме через анахата чакру.
Те, у которых малая связь с душой, хоть в общей энергетике души и есть подобные энергии, практически ничего не почувствуют, хотя влияние энергий скажется в любом случае.
Те люди, у душ которых нет подобных энергий (в основном это земные души, выделенные Высшими специально для проведения эксперимента по воссозданию формулы усредненных вибраций в данном мире планеты) – на уровне психологии возможны депрессивные состояния, запутанность в мыслях; на уровне физиологии – по-прежнему, как и во время проведения предыдущей волны, возможны обострения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой и костно-суставной, а также мочеполовой системами организма.

В плане природных процессов – входящие энергии окажут ощутимое влияние на всё, что связано именно с почвой – землетрясения, наводнения, провалы грунта, оползни. При этом вулканическая активность будет несколько снижена.
Полное распределение волны по данному миру завершится примерно через 5-7 недель.

Контролируйте свои состояния, будьте внимательны к себе и своим близким. «Дышите» новой волной энергий, раскрывайтесь ей. Внешняя энергия Творца – это то, частью чего является каждая душа, частью чего является человек, то, что вы когда-либо видели, чувствовали и знали.
Всем хорошего самочувствия и настроя на более спокойное восприятие этого мира.
Категория: Новости | Добавил: arina (26.04.2016)
Просмотров: 2163 | Рейтинг: 5.0/19